Данил

что сделать с мастером по сборке велосипедов в магазине?

в магазине друг покупал велик, там мастер по сборке мой ровесник.
он собирает велики из коробок и чинит по гарантии.
но я за лето уже устал чинить велик другу.
вот косяки которые я исправлял:
амортизатор перевернут на 180град ( регулятор слева должен быть, а он справа )
каретка разболтана и отсутствуют подшипники
задняя втулка с одной стороны не докручена, все болты не вошли в внутрь и сорваны, их не выкрутить, а с права вообще все фиксирует простая гайка и нет подшипников.
сиденье сорван фиксирующий болт, невозможно зафиксировать сиденье на штыре.
на переднем колесе обод 26, а резина 24 дюйма
вот интересно, когда я понаблюдал за мастером, да поговорил, оказалось парень толком не разбирается как чинить велики, все по инструкции делает.
а сам катается, да не плохо.
как можно проучить парня, за то, что из нормального велика собрал дерьмо и походу приворовывает детали для великов

ОК
Ольга Кудинова

Это сочинение "Как я провел лето" ?

На
Наталья

Анальный досмотр. Вызов проктолога на дом мастеру.

Павел Кондратьев

обод 26, а резина 24 дюйма а как такое можно?

Евгений Герасимов

это невозможно было не заметить при покупке

Максим Драпов

когда покупаете мебель, платите за ее сборку, может и тут также, дальше понятно что если велик дешевенькой, такие же и составляющие .И почему когото надо учить, почини его сам раз разбираешься .А мальчик молодец, что нашел себе работа, а не гоняет целъми днями на велике