Та
Татьяна

Помогите пожалуйста продолжить пословицу!! ) Сто человек-

Сергей Спиридонов

Сто человек - и все за Путина! Путин за всех! - Все за одного!

Евгения Асеева

100 человек - годовой запас для дикарей.

Ирина

...российских олигархов жируют на пенсии российских граждан!

Николай И

... и не одного "путного"

Максим Афанасьев

Сто человек роют колодец, тысяча человек пьют..

Светлана Солопова

"100 человек - одна верёвка" - бурлаки на Волге, "100 верёвок - один человек" - парашютист.
P.S. Только в этих пословицах- загадках вместо слова "человек" употреблялось короткое хлёсткое нецензурное слово....

Андрей Любчук

Сто человек с компьютером и ни одного с лопатой.

Памповая Птица

Сто человек-сто мнений