Кристина Закоян

на каком сайте можно скачать игры на пк без смс и регестрации. ??

Серёга Терехов

в торренте, rutracker.org например. у меня даже есть прога, которую производитель продаёт за 100000 рублей, установленная мной бесплатно.

Артём Снетков

качяй TORRENT фаил, с сайта сибнет микс. Зарегайся там и установи прогу торрент, и всё

Женя

Торрент торрентом а качает он всё через Медиа Гет, так что медиа гет качай и с него бесплатно качай без СМС и без браузеров.