Рамиль

запуск установки вин7 с флешки. в биосе нету раздела (запустить с USb накопителя) CD/DVD Hard флуппи драйвер Enthernet

Ка
Кариа

Господи когда вы уже поймете что не все BIOS одинаковы- озвучь модель материнской платы. Дополнить вопрос жми

Галина

Старый какой комп и BIOS соответственно ...Может есть Otcher Devise ,

Настена

Воткни флешку и зайди в биос-если её там нет, то биос не поддерживает эту функцию (старый)

А$
Андрей $

добавь меня 56zazda@bk.ru