Лариса Калмыкова

Прошел игру S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl. подскажите какая следующая после нее???

Николай Глазунов

если по хронологии, то - Чистое небо, Тень Чернобыля, Зов Припяти

Анатолий

по выпуску: тень чернобыля\. чистое небо, зов припяти.

Аннна Сосина

Я думал один в неё играю) Чистое небо а потом Зов припяти идёт. Кстати ты игру с истинной концовкой прошёл? Или желание у монолита загадал? У игры 5 ложных и 2 истинные концовки ( они самые лучшие) . Если что погугли и посмотри как получить истинную концовку.

Жора

Чистое небо

Илья Бузенков

чистое небо