На
Настя

что то с камерой случилось! DNS-1305JW ВМЕСТО ВИДЕО ПРОСТО БЕЛЫЙ ЭКРАН! ЧТО ДЕЛАТЬ?

ВСЕ ХОРОШО ПРИСОЕДИНЕНО)

Дмитрий

Если у Вас не работает ролик или он не до конца загружается, значит Ваш компьютер не имеет важных обновлений. Итак, популярной ошибкой является белый экран вместо окна плеера. Метод решения проблемы прост: если вместо видео Вы видите белый экран, то это значит что у Вас не стоят последние обновления Flash и DivX. Скачать их можно по ссылкам ниже.

Adobe Flash Player (перейдя по ссылке, на сайте нажмите кнопку "Agree and install now")

DivX (на сайте нажмите на кнопку "Free Download")