Наталья Голодаева

Как называется такое, когда после сна (например плохого) просыпаешся, и все вокруг кажется таким же, то есть все в тех ж

Как называется такое, когда после сна (например плохого) просыпаешся, и все вокруг кажется таким же, то есть в тех же красках, что был и сон?
И было ли у вас такое?

Ravil

Такое бывает с каждым... Это после сна ещё когда не отошёл.... Сон -- это, то о чём мы думает... или что нас тревожит.... так что вывод краски и тона будут полюбому такими же)