Алия

«Beautiful Life» ДЕВОЧКИ МНОГО СЛЫШАЛА ОБ ЭТИХ ТАМПОНАХ КТО ПРОБОВАЛ, КАК ЭФФЕКТ? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ СЕРЬЕЗНО

Витя Шаталов

если там нет в составе -триклозан-а то можете пользоваться . триклозан атрофирует мышцы на четверть\ выпадение органов - плоскостопие-сколиоз-недостаточность сердечная ну и мн. др вплоть до недержания во второй уже половине жизни \ ваши мамы-бабушки \ .
он содержится и в косметике и в мыле и порошке и встраивается в ваш организм тоже . .не навреди .