Танюша

теперь она холодная стала...

Кароче вляпался конкретно, у девушке любимой спросил да еще и в смске, можно ли ее обнять она спросила "зачем?:) " я сказал, что большое желание ее обнять при встрече, ну она @не ответила, потом встретились, сначала шла так как будто обнимает потом пожали руки и просто близко подошли, потом я еще больше все запорол у нее оказалось в доме скандал был, а я спрашиваю так да или нет она сказала нет. Как теперь ваше ее обнять когда- нибудь? Она теперь холодная стала, что делать я в панике!!!

Юрий Царенков

Я думала ты про труп))

Сергей Зайцев

как трогательно!!!! Но.. о таких вещах не спрашивают)))

Дмитрий Зималюкин

не обнимай, сразу целуй! будь мужиком! заставь думалку отключиться доверься инстинктам и все будет...

Вячеслав Терехов

Возьми да обними. Что она сахарная?

Sergei Studenikin

ДА просто возьми и обними ...нашел где разрешение спрашивать )))

Егор Сосков

найди другую у тебя стоит у нее нет желаний пойми даст другая пусть седит боиться со свой целкой расстаться.

L Listiniya

такие вещи не спрашивают, а можно обнять, а пожно поцеловать, будь решительнее!!

Валька Чупина

ахахахахаха я помню ты про нее уже спрашивал, проебал таки ахахах. Ладно, просто не навязывайся сильно и не спрашивай, может на подсознательном уровне она и хочет что бы ты обнял, а ты не к сердцу а к мозгам обращаешься. Холоднее стала по тому что не хочет проблемы афешировать, сначала стань ей другом хотя бы, ну хоть немого, что бы она к тебе привыкла, можешь иногда приобнять, комплимент сделать и д, т. Я вобще не понимаю парней которые тебя только увидели а уже чуть ли не детей делать предлагают, мне например нужно время чтобы понять что это за человек, а то потом больнее будет. Удачи:)

Наталия Стельмашенко

Никогда не спрашивай у женщин разрешения, они этого не любят, Сразу действуй!