Nata D

Почему с женщины мужчины так поступают ночью и днем им хорошо а если с ним не спишь они обижаются сразу начинают грубыми

Nyuta Severinova

либидо на мозг давит.... (((

Анастасия Вазирова

Все зависит от воспитания твоей половины груба ли с тобой или нет может ее раздражают твои брошенные носки где не положено и ли ее что то .Вывод трахай больше чтоб молчала лежала и не ворнякала.