Анна Гаркавенко

ЧТо делать чтобы девки меньше липли

Расскажите что делать чтобы понизить внимание женщин? Они ко мне лезут каждый день, говорят я вся твоя и показывают грудь еще. Их много, мне надоедает как сделать чтобы они поменьше лезли? или может я настолько красив и умпешен, что обречен на это?

Анастасия Голубева

ну и мечты у тебя мальчик))))

Оленька Береснева

Фантазии, фантазии, фантазии

Андрей Гроздов

а кто сказал что ини к тебе липнут а ?

Сергей Пируев

Да.. . сочувствую. А всё из-за того, что ты умпешен - в этом вся проблема! )))))

Же
Женя

фантазер))))

Zzz

ты слишком умпешен!!!!

Леонид Горюнов

пользуйся по интересам....

Оля Смольянинова

Сдается такое впечатление, что ты не пользуешься случаем. Или задружи с одной, поди твоя девушка тебя не даст в обиду!

Янина Плетнёва

пхаха-ха-ха-ха
школьник разошелся 😃

к тебе только мамка с бабушкой липнут, а так ты никому нах*й не сдался

Та
Танюша

Если деФФка липнит, надо деФФку отодрать!!!!))

Валентин

Имхо_для этого тебе вообще ничего не придётся делать.