L7
Leito 7

Как поменять смеситель в квартире???

Андрей Загребаев

снять старый, установить новый

Sh
Shamshod

закрываешь кран берешь и откручиваешь старый, меняешь прокладку и хорошенько прикручиваешь новый. И о чудо))))

Умар Гафаров

у вас в квартире должны быть краники, перекрывающие воду - вот закройте их и дерзайте.

http://www.youtube.com/watch?v=L_6O8Cn_yiA

Евгений Хартов

Ручками и ключиком. Прокладки резиновые прилагаются или покупаются, эксцентрики поворачиваются ои подсоединяются. На резьбу для уплотнения наматывается фум-лента, но лучше лен, на правую резьбу влево.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/santehnik-1/37070/

Маша

Как поменять смеситель в квартире?? ?
Как поставить унитаз ???
Как стрельнуть покурить?? ?
Как сплясать гопока?? ?

Ты прямо с регистрации решил всех здесь заебать тупыми вопроссами?