Питон Питон

вечером на телефоне была 50% батарея а на утро 0%(андроид)?

Елена Богданова

Значит были задействованы службы. 1.Если интернет был отключен (не в телефоне, а в квартитре) , а в телефоне остался включеный WiFi, то тел всю ночь пытался найти сеть и подключиться к ней, вот и разрядился. 2.По умолчанию запущено 20-25 процессов (кроме тех, что запустил сам и которые НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ при их закрытии, а уходят в фоновый режим) и среди них много тех, кто пытается выйти в интернет, который если остался включен, то также способен разрядить батарею.
Мои действия: на ночь тел выключаю (спать надо мне) , после включения тела и 1-2 раза за день гашу фоновые службы вручную через диспетчер задач и настройки.

Farid Kurbanov

логика современных телефонов: "я лежу на столе значит я совершаю действие, разряжусь ка я! "

Артём

на ночь всегда выключаю на своём андроиде, вай фай, джи пиэс, передачу данных. именно они съедают весь заряд за ночь