Артём Давыдов

пожалуйста дайте хар-ку этому человеку! ! спасибо!!!!

иван 09.07.1990г.

Катя

Похоже, не ваш ...Несколько склонен к одиночеству. Тонкая натура, холодная и ранимая одновременно. Вероятно, мистическое миросозерцание, логическое мышление блокировано, но может развить при желании

Олеся Барсукова

достаточно скрытный и себе на уме человек, но не подлый и лживый.. он может промолчать, но не обмануть. любит светловолосую девушку, хоть с ее стороны очень много претензий (зовут имя похоже Анастасия) , и она ему не дает развития их отношений, поэтому вынужден терпеть другую девушку и не отказыватьь ей (так же русую)