Алексей

Какой вкус имеет селёдка и квашеная капуста. вкус капусты квашенной вкус селёдки

Андрей Мурошкин

Я думаю будет вкусно!

Артур

селедка - в зависимости от приготовления. Копченая, соленая, жареная - совсем разные вкусы, отличные от сырой.

капуста - сладковато-солоновато-кислая. Но опять же зависит от того, кто квасил и каким образом.

Алексей Черняев

Вы че? с луны свалились?)) селедка соленая и ОЧЕНЬ вкусная, квашеная капуста -солено-пряно-сладковатая! под картошечку-самое ТО!))))