Привет Alexandr

Крупная локальная сеть)) ) Мне нужно выйти зайти на сервак в локальной сети, не со своего компа, те со своего но

через другой комп, например комп соседа! Как можно это сделать?

Например я сижу на хосте (а) \ мне нужно зайти на сервер контра страйк 1.6 хост (Б) \ а у моего соседа хост (В) !

Мне нужно сидя за своим хостом, зайти на сервер кс, через хост соседа, что на сервер (В) контра страйк, видел что к нему зашел не я а мой сосед!

Елена Бонопарт

работать надо на работе, а не дурью маяться))))

Мария Романова

Нужно зайти в настройки роутера соседа и прописать проброс портов