Ирина Морозли

писать сообщения сразу и в одноклассники друзьям и в моём мире, если страницы соеденены?

subj..

Знакомая спрашивает, а я такое себе никогда не ставил.. . И ставить себе не хочу. . Что посоветуете ей сделать ?

Ольга Полищук

неа
пистаь в моём мире и в одноклассниках
надо отдельно.
если она напишет в моём мире то соо в одноклассники н еприйдёт.
и в одноклассниках если она нпаишет то на майл не прийдёт.
если страницы соеденини будут в одноклассниках все высказывания которые она поставит в майле илил наоборот