Vip Александр

Помогите выбрать планшет, Explay Informer 704 или Explay Informer 705

Цена одинаковая, характеристики тоже, различие только в батарее у 704 на 600 больше, но и по-тяжелее он будет. Производитель пишет, что время работы одинаковое. Какой выбрать
p.s. Другие планшеты не предлагать.

Оксана

Бери с более мощной батареей. Уж не надорвешься небось из-за лишних ста грамм.