Светлана

ребята а как открыть читы которые я скачала для игры в танки он лайн? для игры в танки он лайн

Дмитрий Сысоев

Читы на такни просто так не скачать они очень дорогие! Скорее всего ты скачала пустышку или лохотрон который украдет твои логин и пароль и ты просто напросто лешишся своего акаунта.. . Сколько вас наивных 😑