Кристина Пегова

Ты считаешь себя хорошей хозяйкой.. готовить умеешь и пыль не лежит у тебя слоями?

Валентинка

пыль слоями у меня точно не лежит.
она лежит ОДНИМ ровным толстым, мягким, пушистым слоем.
готовлю под настроение.
а ты хороший хозяин? кран умеешь поменять? прокладку в бачке унитаза? А то если ты слесаря и сантехника будешь вызывать, то и мне давай уборщицу и повара.

Илья Вуйко

если пальцем на пыльной полке нарисовать цветочек, то это уже не бардак, а- искусство)))

Павел Ермачков

Я дева, а по сему - я офигенная хозяйка и вообще все, что нужно мужчине для счастья во мне есть.. .
Хех... Замахалась я уже))))

Юлия Лапшина

А превосходная хозяйка, все умею, все могу, потому что у меня нет мужа.

Музыка Ливня

В три слоя..))))

Андрей Кукарин

я отличная хозяйка вот только счастья в жизни это не даёт..

Сергей Щеглов

Пока никто не жаловался)))

Сергей Родин

мне пыль не мешает жить пусть лежит... так как я с работы прихожу тоже решаюсь полежать 5 минут))))))

Саша Белый

Я невестка в мусульманской семье, а это значит я должна быть роботом, небуду хвастаться но думаю я в полне нармальная хозяйка!

Александр Рябов

ну собственно окромя борща с помпушками ничого не умею

Галина Кочуева

умею все.. времени нет.. ты поработай как я.. на трех работах.. выспаться не успеешь

Александра Решетникова

было бы для кого стараться)) ) все смогЁм)))) )
прива, Андрюш))))))

Артём Ташкинов

что продают в магазине из того и готовили, жженое не любим сегодня блины со сгущенкой завтра картошка отварная пыль иногда вытираем

Юлия Чивилева

так и есть у хорошей хозяйки, потому, что она знает, видит и вовремя все делает . А у * хорошего* хозяина все на месте : с крана не капает, инструменты на месте лежат и ему не надо говорить по сто раз сделай это, прибей там ...