Вячеслав

Есть ли у кого нибудь электронная версия книги

Мне нужна электронная версия книги "Интерьер и оборудование квартиры" практическое пасобие В. И. Покатаев 2005 года.. . в гугле искали нигде нет! Может кто нибудь поделиться если есть?

Татьяна Самошина

Например тут twirpx.com›file/248491/ там простенькая регистрация и все, вот только возникает вопрос как вы в гуле искали.