Евгений Гусаров

Помогите переделать сюжет сказки А. С. Пушкина где персонажи действуют в современных условиях

Только без шуток, пошлостей и мата. Все таки 5 класс.

Привет Alexandr

сказка о рыбаке и рыбке легко переделывается в сказку о доброй бабушке и вредном внуке, который очень любил шоколад и каждый раз выпрашивал у бабушки все больше и больше, пока не кончился весь шоколад в городе/ пока бабушка не умерла/пока мальчик не лопнул) ) Конец сказки может быть любым)