Юрий Заугров

Что лучше выбрать Huawei Ascend P1 или Huawei Ascend P1s?

Информация на разных сайтах про данные аппараты различна и непонятна вообще между ними разница, кроме толщины корпуса. Идеальным вариантом конечно был бы Huawei Ascend P1 XL, однако его ещё нет на российском рынке. Подскажите, что лучше, какая между ними разница?

Алексей Черняев

разница. второй чуть тоньше и более емкий аккамулятор. по железу одинаковые. не знаю как по цене будет.