Яна

Кто из нижеперечисленных не является млекопитающим? Утконос Кит Летучая мышь Черепаха

Ма
Марал

Черепаха

Зайлабидин Мурзакулов

Так черепахи, вроде, из яиц вылупляются. И бегом к воде. И уплывают. Сколько раз по ящику это видел. Когда им молоко-то пить? ))

Роман Ибрагимов

Черепаха, они откладывают яйца, да и молочных желез у нее нет, у утконоса, хоть он яйца и откладывает на шерсти выступают капельки молока и детеныши их слизывают, летучая мышь тоже питает своих детенышей молоком, они у нее как-то закрепляются, они чуть поедят
,отцепятся и мать летит на поиски добычи, китиха сразу после родов сама впрыскивает прямо в рот китенку струю очень жирного молока

Djonik

черепаха: 0

Trancer Trancer

черепаха конечно!