Анна Аверина

Любопытной Варваре на базаре... Заходите, единичка за отфет обеспечина...)))

Млин, предупреждал!)))

Дмитрий Бутусов

оторвали не тока нос, но и фсО остальное!

Наталия Рылькова

ой-ой напугал)) ) оставь себе свою единичку. и не играй на комплексах))))))))))))))

Юлия Усачева

))) На базаре ЛОшку дали,
Единички не боялась,
Долго Вам в ответ смеялась ))

Ольга Ф.

-Ой, что вы знаете.. . это такая богатая женщина, такая богатая.. . Вы бы
видели, какой ковер она хотела купить!

Катя Тимофеева

Вдруг от куда ни возьмись появился обломись!!!!

Алексей Новиков

а чё?пятёрку слабо?))

Алексей Куликов

Уши оторвали.

Николай Лепёшкин

"Предупреждён, значит вооружён"... Давай свою единицу - хоть будет, чем АтбиваЦЦо от Фсяких приставал...

Владислав Попович

Не корысти ради - а токма - а вдруг - Вам помочь чем надоть?...

Александр

Мне мало одной единчики, я частокол строю, пройдись по моим ответам и отминуси)
А я пока перевязку Варькиному носу сделаю)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Хер показали