Ёжик Колючий

На каком сайте можно научится играть в покер с нуля?

Ек
Екатерина

скачай видеокурс. я так лично учился

Игорь Киселев

Всё приходит с опытом )))
Google say ^ Научиться играть в покер

Алеся Кабаева

их куча же, и и покер стар и покер мира, и покер титан.. . но мне больше всех нравился фулл тилт - закрыт давненько, но вроде собираются его открыть скоро.

Администратор Доктор

Оно тебе надо? Играй вживую, потому как ты сам бушь виноват, если кто наколет, а не "левый" сайт, стригущий бабки

Александр

На этом сайте есть школа покера:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Там даже 10 долларов на игру дают после того, как сдашь их экзамен (пройдешь викторину) .
Подробнее о получении этого бонуса написано тут: http://poherstars.ru/node/27

Ирина Алексеева

Проще тут почитать статьи и получить бесплатно покерный капитал.
Если проиграешл, его никто взымать не будет.
Школа покера покерстратеджи называетс. вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если что помогу викторину пройти, что бы получить покерный капитал.

пиши)

Ан
Антон

Лучший сайт покера этот покер-рум. ٭ в первую очередь это наличие рублевого счета, можно играть в покер и не думать о конвертации валюты. Во вторую очередь я обратил внимание, что поддержка на русском языке. В третью очередь было интересно поучаствовать в турнирах с джекпотом, который иногда достигает более 1 млн. рублей. В четвертую очередь "зацепило" минимальный размер депозита - всего 150 рублей, могу заметить, что таких условий больше нигде нет! Свой путь я начал с депозита в 300 рублей. Первое время, то выигрывал, то проигрывал - проводил как говориться "разведку боем". Через месяц я уже зная некоторых игроков, изучив их поведение, узнав столы поближе - стал играть по своей стратегии и маленькое хобби превратилось в ежедневный доход, пусть и не большой 1000-2000 рублей в день, но все же доход. Деньги на депозите я не держу, стараюсь выводить 1 раз в 5-10 дней. Многие спрашивают меня в какое лучше время играть в покер - да можно в любое, люди на средних и низких лимитах всегда есть, но я предпочитаю играть 2 раза в день, это с 21.00 по МСК и в 01.00 по МСК. Играю до тех пор пока не выиграю 1000 рублей "чистыми", либо пока не проиграю 500 рублей. "Золотое правило": выиграл - остановить, проиграл - остановить! Не нужно быть слишком азартным и попросту рисковать не по делу. Есть счет в рублях, быстрый вывод средств, адекватные игроки, куча акций, бонусов и розыгрыш джекпота вот этот покер-рум.