Andrey

Назовите характеристики операционной системы Unix

1)Какого типа данная операционная система с точки зрения реализации многозадачности
2)Какого типа данная операционная системы с точки зрения многопользовательского режима
3)Какую архитектуру имеет данная операционная система?
4)Назовите вид пользовательского интерфейса данной операционной системы

Дмитрий Петров

Наверное всё же модульная, а не монолитная

Герман Митенков

Повыделоватся решил?

Арина

многозадачная многопользовательская тоже мультиядерная по умолчанию консольная легко расширяема до графически оконной

Татьяна Мартынова

многозадачная
многопользовательская
модульные в большинстве, согласен 🙂
как графический, так и консольный.

p.s. YEAH! 500))))