Зикрилло Хасанов

Греется Видеокарта... помогите советом

Купил ком пол года назад... летал огонь... Теперь стала грется видеокарта жууть nvidia geforce gtx 550 Ti, при простое темпер около 30-40...включаю чего нить мощнее средней игры видеокарта начинает быстро нагреваться до 70градусов, я понимаю что она работоспособна до 100, но комп просто зависает при 70...т. е. играть не во что нельзя... почему? и это было не с самого начала а совсем недавно... помогите... разбирал ее полностью паста в порядке

да я ее всю перебрал она аж блестит... кулеров вагон... и да она должна летать и тянуть все... и повторюсь что выдерживать должна 100-120гр... а комп зависает при 70

Игорь Светлов

это нормальная температура для этой карты дело в чёмто другом

Коля

а она предназначена для тех нагрузок которым ты ее подвергаешь? Может с кулером что нибудь? или пильная может?