Юляша Л

Как удалить пароль на winows zver. Там когда захожу изменить пароль и т. д но там нету удалить пароль

Там когда захожу изменить пароль и т. д но там нету удалить пароль

Семакова

как достали уже тупые вопросы. СТРОКУ НОВЫЙ ПАРОЛЬ ОСТАВЬ ПУСТОЙ!!!!

Андрей Семенков

изменить пароль введи старый пароль просит ввести новый оставь незаполненным повторить пароль тоже не заполнять