Василий

гиперсссылки, помогите а ((

Ставлю на слово гиперссылку к другому слайду, но во время просмотра слайдов при нажатии (на слово с гиперссылкой) не переходит на заданную страницу, сколько не нажимай. 😞
Подскажите почему такое может быть и как исправить. Может что-то не так делаю.

Power Point 2007

по человечески объясните че делать

Костя Точкин

да, язык гипертекстовой разметки H|TML Скоро выложу видео в утуб

Юл
Юлия

Юлёк, в чем?

HREF - это если ты на HTML работаешь