Сергей Hunterович)))

ЧМ по футболу БРАЗИЛИЯ 2014!

кто ездил на чм других годов, скажите, сколько денег с собой нужно брать, где проживать, то нибудь еще едет? сколько обычно стоят билеты, расскажите пожалуйста 🙂 жду подробных ответов 😉 мне желательно на матчи России, Испании 🙂 ну если конечно мы пройдем, хотя отборочный турнир начали не плохо 🙂

Рустамбек Турсунов

Папа в Финляндию съездил (С Выборга) -9500 всего вышло. Приехал через сутки-жить там не пришлось. Билеты обошлись в 5000.Про Бразилию будет явно дороже