Дима Курильский

вам. пью каждый день кофе все ок 2 дня не попил депрессия пить дальше или что как быть?

Алина Чепурина

Не путайте сонливость и плохое настроение от этого с депрессией.

Ка
Кариа

Пей дальше !!!

Кто пьет кофе - живет до ста лет....

Таня Балыкова

После запрета курения в общественных местах пойдет запрет на легкие наркотики в виде кофе. Так что пейте.

Эмилбек Осконбаев

если беспокоит попробуйте заменить зеленым чаем.

Алексей Кривцун

А дальше будет травка....

Ме
Мехровар

сам грешу этим. привычка и давление устаканивается на ненужной высоте. неделю не пил в поездке. чувствовал себя по утрам гораздо легче.

Миша Маликов

Депрессия совсем не от нехватки кофе, это самовнушение. Постоянно пить кофе - просто привычка (как и курение) . Если откажетесь от кофе - не умрёте.