Р.
Рафаэль .

Как сделать кожу идеально гладкой?

Некоторые когда пользуются тоналкой имеют лицо как у куколки, у меня же она ложится пятнами и собирается на неровной поверхности кожи. Что делать?

Гульсина Ашурова

На чистое лицо нанесите питательный крем, а затем тональный и всё будет хорошо!!!

Зара Гаджиева

ВО-первых, нужно покупать хороший тональный крем (орифлейм хорошим не бывает) и для своего типа кожи.

во-вторых, каждый день ухаживать за кожей: правильно очищать, увлажнять и питать, регулярно делать маски и проводить пилинг-очистки. и защищать в течении дня: от ультрафиолета, грязи, пыли. С этим хороший тональник справляется

в-третьих, к типу кожи можно посмотреть не тональник, а BB-крем (который настоящий, а не который европейская тоналка под модным определением)

Ольга Хлебтовская

Пользуйтесь пару раз в неделю скрабами для лица, ежедневно очищайте кожу, перед нанесением тонального за 20 мин нанесите основу или увлажняющий. крем для вашей кожи. И все будет идеально и гладко)
Да, и тональник должен тоже быть качественный