Ксения Прокофьева

отношения армянина и русской женщины

Wolf Wolf

глубокие.

очень.

с разных сторон.

не советую.

Юрий Бухонин

Секс, точно, будет крутой и частый ) .

Вячеслав Соловьев

секс, не более ((

Анатолий Прокофьев

ооо.. шикарно.
я вообще люблю эту нацию.
настолько потрясающие мужчины.
у меня любимый наполовину армянин. . красиее мужчины во всех отношениях я еще не встречала.
зам. начальника армянин. просто потрясающий человек.

Елена Васильева

как молоко с селёдкой не совместимо !
у меня был парень армянин ...туфта, а не отношения были ...они вообще русских за людей не считают ...они умеют только красиво говорить и больше не чего ...на деле же 0 ль ...мало кто из них будет верным мужем или парнем

Елена Мензелева

На любителя...

Zabenkova Viktorya

Много таких семей у нас на Украине... Но русская должна быть готова к его обычаям. Они не признают наших обычаев и понятий о культуре, верности...

Anna Anna

ААА... чем чёрт не шутит)) Любовь будет, секс будет и ревность через край с обеих сторон.)