Sitora Vip =)

Пожалуйста, срочно помогите с задачей по физике! При изотермическом расширении 1 гр водорода его объем увеличился в 3

в 3 раза. Определить работу расширения и количество тепла, переданного газу. Т газа= 300 К

Елена Богданова

не знаю но попробуйте ввести в поисковике : Форум - Решение задач по физике. вроде первая ссылка