Саша Павлов

ребята помогите пожалуйсто моей сестрёнке по географии затрудняемся

каждый из трёх друзей провёл лето на берегу моря миша- с координатами 55 с. ш. 20 в. д женя 45 с ш 38 в д коля-65 с ш 40 в д .одинвсё время купался другой купался иногда при хорошей погоде ф третий в воду не зоходил было холодно! Кто на какомморе побывал?

Анна Горячева

Миша - Балтийское, Женя - Черное, Коля - Белое.

Галина Унанян

ая-яй-ая-ай как нестыдно уроки делать по интеренету, география 5 класс как трудно