Дарья Матвеева

Машина едет со скоростью 60 км/ч. На сколько надо увеличить скорость, чтобы километр пути проехать на одну минуту быстре

Машина едет со скоростью 60 км/ч. На сколько надо увеличить скорость, чтобы километр пути проехать на одну минуту быстрее?

Ирина ****

Ри скорости 60 км/ч автомобиль проезжает 1 км за 1 минуту. Если он будет проезжать километр на полминуты быстрее, то он проедет километр за полминуты, то есть его скорость составит 60 / 1/2 = 120 км/ч и возрастет тем самым на 60 км/ч. Другое: или увеличить на 60 км/ч

Дмитрий

люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми