Екатерина Кляшторная

Сколько предложений с деепричастным обротом не нуждается в корректировке?

А. Побывав на августовском совещании, складывается впечатление о неготовности некоторых школ к учебному году.
Б. Выписавшись из роддома, первое время важно оградить молодую маму от лишних забот.
В. Всё делалось в кратчайшие сроки, порой опережая проект.
Г. Не успев приехать в Новгородскую область, разнёсся слух, что туда В. В. Путин приезжает официально.
Д. Отъехав полверсты, мне стало холодно ногам.

Татьяна Бровкина

Деепричастие обозначает ДОБАВОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ и относится к ПОДЛЕЖАЩЕМУ.
А. Впечатление, побывав на августовском совещании,.. .
Б. нет подлежащего вовсе.. .
В. Все, опережая проект,.. .
Г. Слух, не успев приехать... .
Д. нет подлежащего
Деепричастный оборот НЕ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ в безличном предложении.
Во всех предложениях синтаксическая ошибка--неправильно употреблен деепричастный оборот.