Ал
Алёнка

Помогите. 2 класс. Лайка, чайка. Как из этого слова сделать слово которое называет другое изображённое животное?

Ан
Анна

зайка

Роман Ковальчук

Лайка и Чайка - первые буквы разные, а остальные одни и те же. Поэтому если мы поменяем первые буквы у нас получится другое животное .Ну и в целом нужно вставить букву "З" и у нас получится Зайка