Серега Хасанов

Как правильно сказать по англ: "10 мая 2014 года в Москве будут проходить ляллялял игры"-именно порядок слов и даты

Владимир Денисов

Оно и по-русски неортодоксально смотрится - десятого мая игры будут проходить, а одиннадцатого уже закончатся?

May 10, 2014 will see the opening/mark the beginning of the ...Games in Moscow.
Moscow will see the opening of the ...Games (on) May 10, 2012.
Moscow will host the...Games due to start on May 10, 2012.
The...Games will open in Moscow on May 10, 2012.

Как-то так.