Яна Черемисина

Помогите С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ!!!

Павел Чеберяк

Девушка учите английский язык самостоятельно! Можно не знать химию, физику, но не знать английский язык - унизительно! Английский язык крайне важен в современном мире. Выше голову и вперёд работать самостоятельно, а то потом жалеть будете, что не владеете языком!

Даша

Я, вообщем-то согласна, но помочь надо)) ) 1.I hope you have not been waiting...
2.We have been looking for you...3.I have been studying...4.She has been doing...5.He has been having...6.What have yhou been doing?7.I have b.en working..8. Chris and Sam have been painting...
Present Perfect Continious: (+) Подл. +have/has been+Ving
(-) Подл. +haven't/hasn't been+Ving
(?) Have/has+Подл. +been+Ving