Denis

нужно придумать предложение со словом люстра, не в рифму!! ! очень надо!!!

Salidin Kurmanaliev

Мало кто знает, что люстра является французским изобретением.

Catherine

люстра, это нужный прибор дома

Антон Кучеров

Резиновая пулька с присоской ударила в люстру, срезала белоснежный плафон, и тот лихо напялился на голову посла, который уже падишахом опустился на пол.. .

К тебя весь Инет в руках...

Фаина Эдильбаева

Хоспидя.. . ребенок оборалси!

Все театры Санкт-Петербурга имеют старинные люстры, сделанные их хрусталя и бронзы. Раньше в них горели свечи и их приходилось опускать, чтобы вставить свежие.