Елена Захарова

название прически или как объяснить как стричь?

Добрый день, вот хочу узнать какая прическа ( как называется) хочу себе сделать такую прическу вот не знаю как объяснить порехмахиру что я такую прическу?

Николай Большой У

Возьмите с собой фото и покажите парикмахеру. Можете сфоткать на телефон.
Мы с подружкой так делали в юности, фото приносили мастеру

Линзы Gelflex

обычная спортивная только обросшая, 1 насадкой можно (9-12) мм

Леночка Великанова

Если ты молодой, то сделай волосф, как у Зейна Малика, только смотри новые фото

Лиличка Чаплыгина

с фото иди
распечатай эту) гмм