Софья Каширская

какие современные рок группы вы предпочитаете?

Владислава

Современные. . Metallica, Soulfly, Deep Purple, Napalm Death, AC/DC, Joe Bonamassa, Dropkick Murphys, Ministry, The Cure... До хера короче. . Это я написал кто ещё "живой", гастролирует и выпускает новые альбомы. Капля в море короче..

Даха

Может быть и не совсем рок-группы, но Linkin Park, Hollywood Undead, Limp Bizkit, 10 Years.

Люба

Пусси РАйт. В обработке для КАМЕРНОГО хора с оркестром.

Анюта

Blink 182 послушай понравится

Денис Махмутов

Hardcore Superstar
Turku Romantic Movement
CRASHDÏET
Metric
Arctic Monkeys
Incubus

Екатерина Шукаева

из относительно новых послушай группу Hardline 1992 года, TEN 1995 года. А современный рок типа Linkin Park это полное г.