Дмитрий Бондарев

перегородка и шкаф-купе из одинакового профиля где?

Вера Дунаева

Могу посоветовать заказать шкаф-купе в компании Шопен-Декор. Вам сделают его под ваши требования с одинаковыми профилями. Одно но - изготавливают шкафы в основном только из массива.

Ол
Ольга

Посмотрите на этом сайте профили для шкафов-купе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я у них постоянно заказываю профили для своего производства. Рекомендую заказывать именно алюминиевые. Они устойчивы к коррозии и более долговечны.