Вася Пупкин

Сколько времени делается загран паспорт (обычный и биометрический)?

Елена Прусова

до 30 дней по месту регистрации

Денис Дебердеев

И загранпаспорта с машиносчитываемой строкой и паспортно-визовые документы нового поколения делаются до 30 календарных дней по месту жительства, до 3-х месяцев по месту пребывания или месту обращения.

Юрий Ясинский

От месяца до 4 в зависимости от дополнительных условий. Общий срок 1 месяц.