Александр Чудиновских

Не стыдно ли вам, мужчина или девушка, бессовестным образом качать бесплатно из сети кино

На создание фильма потрачены деньги, время, силы. Разве можно? Или кино принадлежит народу? Но это не нашего народа кино. Аргументируйте свой ответ, убедите, что кино качать можно

Вы все ответили или некорректно или как быдло - стрелочники. И примеры неправильные

Малика Тициан

Мне безумно стыдно! Но не качать не могу: ) однако я его далее не распространяю, а понравившиеся фильмы иду покупать на диске.
Кстати, предлагаю Вам тогда задать заодно следующие вопросы:
1. Не стыдно ли Вам, пираты, продавать паленые диски на точках за деньги?
2. Не стыдно ли Вам, продавцы лицензионных дисков, продавать лицензионные диски за такие деньги? Ведь это всего лишь диск, там нет ничего этакого, просто диск и пластиковая коробка! А бюджет кассового фильма отбивается уже в кинотеатре!

Ну и дальше в таком же духе, ко всем по порядку.

Митрофанова Анна

очень стыдно. но куда деваться?

Махмуд Джураев

стыдно жить в стране где зарплата 10000р при этом DVD диск стоит без малого1000р ,

Иван Петухов

Леонардо да Винчи потратил кучу красок времени сил и своего гения на создание Моны Лизы а вы глазеете на нее на всех репродукциях да еще и копируете Собственно истинный художник - или режиссер творит не для того чтобы потом спрятать это в чуланчике Он не задумывается - он дарит себя миру Конечно сумма выложенная за произведение в какой то степени эквивалент ценности его таланта Но если по факту все затраченное уже окупилось и его артист (художник или другой творец) знает что его творение кого то осчастливило, утешило, вернуло к жизни и просто украсило жизнь - он считает что его задача выполнена Сколько актеров в забвении ждут когда о них вспомнят - это еще один шаг чтобы показать миру их талант и дать ему новую жизнь - я говорю об истории в кино на протяжении десятилетий
Если еще проще - творят не ради денег И надо отличать ремесленника от гения

Галина Ким

Сюжет из "Городка":
Встречаются два бывших одноклассника. Один был двоешником и едет на иномарке. Другой, естественно, был отличником и бедный. Поговорили о том о сём, тут бедный говорит:
- Я не ел три дня.
Богатый ему в ответ:
- Надо себя заставить

Надежда Ситнова

нет не стыдно ))) раз уж выложили в сети для бесплатного скачивания то почему бы не воспользоваться этим )))

Наташа Кириллова

Для этого и сеть!

Ню
Нютка

нет а я не знаю даже что это такое и как

Эннка Сианка

стыдно???? боже, неужели у меня чё то видно....

Владимир Сабуняк

можно было бы ни можно не качали бы тогда. а так можно вот и качаем)))

Ди
Диляра

Стыдно - это когда видно или нечего показать.
А так 98,5% пользователей рунета скачивают бесплатно из сети.

Виктор Ильин

стыдно с чужой женой спать