Ренат Валиулин

хочу уйти из института) ) как можно приколоться напоследок в деканате?))

у меня наверняка будет разговор с деканом на тему "почему ты решил уйти"

я отслужил, так что юмористы с армией идут нахуй)

Наталья Миронова

насрать на дверь ))))

Димарик Рожнов

Прислать Аткрытку с армии!

Фёдор Волков

Пожалеешь пятьдесят раз! Кусал бы локотки да руки коротки!

Мария Баринова

Лучше приколись в декадансе

El Camino ***

Поцелуй декана в губы и обещай писать письма регулярно..))))))))

Алексей Рогожин

скажи декану правду. . что ты слаб ...что твоё призвание не творить и руководить .. а мести улицы и кидать асфальт .
кстати какой смысл в приколоться? чтобы помнили ? .нет ...через два семестра 50 % не вспомнит как тебя звали ...и декан будет первый ...у него таких 1000 ...и каждый из них думает что именно он самый уникальный ..

Евгения Енот

Учись Игорёха

Ольга Беляева

скажи, что нашел институт получше, поближе к дому и т. д.

Светлана Агапова

Уйди с красным дипломом закончив с отличием-вот это прикол будет! Всем приколам -прикол!!!