Сергей Кузьмин

подскажите что за аниме. смотрел точка чарли в титрах показывают аниме картинки подскажите что за аниме там показывают

Андрей

Камрад, ты не поверишь, но я точно выдел восьмидесятый выпуск, а народ говорит что их вообще больше сотни.
И может быть ты снова не поверишь, но идиотов отыскивать и отсматривать более ста роликов чтобы найти неизвестно что НЕТ.
Если ты имеешь в виду начальные титры (хотя бы это можно указать?) , то там в разных передачах используются разные арты. Из того что я видел это точно никакое не аниме, а больше похоже на персонажей игр.