Светлая.

Помгите найти картинку. Помогите найти картинку размером 600 на 100

Именно 600 на 100

Наталья Цой

А может 600х160

Сайгид

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , написать описание картинки, нажать кнопку поиск, потом слева нажать на "Точный размер", и написать там 600 и 100.

Валерий Зимин

К любой картинке прилагаются разные варианты размеров

Ме
Мехровар

Какую именно? А размер можно изменить, например, программой FastStone Image Viewer